欢迎来到公赌船710网址-官方网站

手机版 RSS订阅 网上缴费            
网友留言
编号:834
发表用户:382494632
发表时间:2022-03-16 19:04
已回复
[咨询] 咨询转学要求
您好,我是之前就读于广西大学翻译专业的一名学生,但是因为身体原因退学了,有两年半在广西大学就读的成绩单,请问可以转学到贵校相关专业相应年级吗?谢谢。
官方回复
回复用户:liangshuhui
回复时间:2022-03-23 15:31
具体能否转学到我校就读,请咨询招就处了解一下:0771-4797229