欢迎来到公赌船710网址-官方网站

手机版 RSS订阅 网上缴费            
网友留言
编号:821
发表用户:乐观心态游戏
发表时间:2021-08-19 14:02
已回复
[校长信箱] 为什么在南宁的大一新生通知书【专科】已经到了我们的还没有消息呢
您好,我是今年高中毕业生,因为我们高中转团需要在28号之前办理相关手续,而且录取通知书也邮寄去高中里,但是到现在都没有在邮政上面查到通知书的物流情况,因为贷款甚至申请地方补助也需要录取通知书,想问问贵校什么时候能把外市的录取通知书发放,还是说大专生没有录取通知书吗..
官方回复
回复用户:liangshuhui
回复时间:2021-08-25 15:35
没有到通知书的话,请立即电话咨询招就处核实:0771-4797229