欢迎来到公赌船710网址-官方网站

手机版 RSS订阅 网上缴费            
网友留言
编号:820
发表用户:13535512850
发表时间:2021-08-19 14:02
已回复
[校长信箱] 您好!请问学校对于孤儿学生,在学费这一方面有什么补贴或者政策吗?
您好!请问学校对于孤儿学生,在学费这一方面有什么补贴或者政策吗?
官方回复
回复用户:liangshuhui
回复时间:2021-08-25 15:36
学校有一系列助学政策,并且校内也设置有勤工助学岗位。具体可以咨询班级班主任或者辅导员